0
0 Ваша корзина
В вашей корзине пока ничего нет
Корзина ждет, что ее наполнят. Желаем приятных покупок!
Пополнение среди брендов аптечной косметики. Numis med уже в наличии!
26.06.2023 08:00:00
Пополнение среди брендов аптечной косметики. Numis med уже в наличии!
Numis Med — признанный бренд качественной дерматокосметики для кожи с особыми требованиями.
Лучшие средства от комаров и клещей 2023
19.06.2023 08:00:00
Лучшие средства от комаров и клещей 2023

Рейтинг лучших средства от комаров и клещей в 2023 году

Лучшие солнцезащитные крема SPF-50/30 в 2024 году
19.06.2023
Лучшие солнцезащитные крема SPF-50/30 в 2024 году

Рейтинг лучших солнцезащитных средств SPF-50/30 в 2024 году

Энтеральное питание «Леовит» уже на сайте!
16.06.2023 08:00:00
Энтеральное питание «Леовит» уже на сайте!
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ЛЕЧЕБНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ



Новинка! Трусики для взрослых Dr.Comfort
09.06.2023 08:00:00
Новинка! Трусики для взрослых Dr.Comfort
Новое поступление турецких трусиков при недержании для взрослых.
Новинки из линейки Sun от Rilastil!
24.05.2023
Новинки из линейки Sun от Rilastil!
Актуальные новинки для старта пляжного сезона!
ALGOLOGIE — французский бренд для здоровья и красоты!
15.05.2023 08:00:00
ALGOLOGIE — французский бренд для здоровья и красоты!
Новинка!
Французская профессиональная косметика (космецевтика) премиум-класса для регулярного ухода за кожей лица и тела.
Мнение эксперта: Топ 5 средств от бренда Noreva
10.05.2023
Мнение эксперта: Топ 5 средств от бренда Noreva
Новинка — антиперсперат Driclor для людей с повышенным потоотделением
04.05.2023 08:00:00
Новинка — антиперсперат Driclor для людей с повышенным потоотделением
Дриклор раствор специально разработан для лечения людей с повышенным потоотделением. 
Топовые солнцезащитные средства уже в наличии!
19.04.2023
Топовые солнцезащитные средства уже в наличии!
Хороший ассортимент солнцезащитных средств. Цены от 7.74 бел.руб!
Лучший крем для рук в 2023 году
11.04.2023
Лучший крем для рук в 2023 году
Рейтинг лучших кремов для кожи рук в 2023 году.
Longa Vita — новое поступление зубных щеток!
06.04.2023
Longa Vita — новое поступление зубных щеток!
В наличии взрослые и детские варианты
Новинки французского бренда Avene – крем и флюид Avene Tolerance Hydra-10 - уже в нашем каталоге!
27.03.2023
Новинки французского бренда Avene – крем и флюид Avene Tolerance Hydra-10 - уже в нашем каталоге!

Avene Tolerance Hydra-10 - инновация для ежедневного увлажнения всех типов кожи

Вкусные новинки для наших пушистых друзей!
22.03.2023 08:00:00
Вкусные новинки для наших пушистых друзей!
Продукция Мираторг — лучшая награда для тех, кто каждый день ждёт нас дома. Кто радуется нашему возвращению. Награда для наших верных друзей!

Мнение эксперта: как подобрать антивозрастной уход от Rilastil Hydrotenseur
15.03.2023
Мнение эксперта: как подобрать антивозрастной уход от Rilastil Hydrotenseur
Новые поступления энтерального питания!
13.03.2023
Новые поступления энтерального питания!
В нашем ассортименте появились 2-е новые позиции энтерального питания: тетрапак со вкусом банана и со вкусом клубники.


Что-то новенькое от Rilastil!
07.03.2023
Что-то новенькое от Rilastil!
Подарочные наборы специально к празднику!
Vidermina — любимые средства для интимной гигиены. Знакомимся с новинками.
27.02.2023 08:00:00
Vidermina — любимые средства для интимной гигиены. Знакомимся с новинками.
Новое поступление средств для интимной гигиены.
Новое поступление урологических изделий!
20.02.2023 08:00:00
Новое поступление урологических изделий!
Теперь в наличии бренды Canped и DRY DAY.
Dr. Beckmann — чистота и блеск вашего дома!
09.02.2023 10:00:00
Dr. Beckmann — чистота и блеск вашего дома!
Новое поступление бытовой химии для дома от немецкого производителя